Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL) - Ida - 25/11/2023 17:18
Histórico da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL)
[ ida ]
Partida em 25/11/2023 17:18
Operado por EMPRESA AUTO VIACAO PROGRESSO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (6)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (25/11/2023 19:45:40):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (25/11/2023 19:46:26):
Parada #3 - Troca Programada de Veículo (26/11/2023 00:45:45):
Parada #4 - Outro (26/11/2023 03:00:27):
Parada #5 - Outro (26/11/2023 06:14:11):
Parada Final (26/11/2023 06:17:47):