Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO) - Ida - 25/11/2023 19:30
Histórico da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO)
[ ida ]
Partida em 25/11/2023 19:30
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
ROP8E14
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6675785
- Data Programada para a viagem:
- 25/11/2023 10:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
25/11/2023 19:30:58
- Data de Término da Viagem:
-
26/11/2023 06:11:50
Paradas Registradas (2)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (26/11/2023 06:11:47):
Parada Final (26/11/2023 06:11:50):