Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO) - Ida - 23/11/2023 09:04
Histórico da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO)
[ ida ]
Partida em 23/11/2023 09:04
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
PSF7717
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6675759
- Data Programada para a viagem:
- 23/11/2023 10:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
23/11/2023 09:04:39
- Data de Término da Viagem:
-
24/11/2023 05:31:46
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (24/11/2023 05:31:46):