Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SAO PAULO(SP) - PEDRA AZUL(MG) - Ida - 15/11/2023 21:12
Histórico da Viagem SAO PAULO(SP) - PEDRA AZUL(MG)
[ ida ]
Partida em 15/11/2023 21:12
Operado por EMPRESA GONTIJO DE TRANSPORTES S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (26)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (15/11/2023 21:37:05):
Parada #2 - Parada Programada (15/11/2023 23:11:17):
Parada #3 - Solicitação de Motorista (15/11/2023 23:51:32):
Parada #4 - Parada Programada (16/11/2023 00:43:13):
Parada #5 - Parada Programada (16/11/2023 03:52:14):
Parada #6 - Parada Programada (16/11/2023 07:59:55):
Parada #7 - Parada Programada (16/11/2023 08:55:28):
Parada #8 - Parada Programada (16/11/2023 10:12:26):
Parada #9 - Parada Programada (16/11/2023 11:44:33):
Parada #10 - Parada Programada (16/11/2023 11:59:41):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (16/11/2023 12:36:58):
Parada #12 - Parada Programada (16/11/2023 12:54:06):
Parada #13 - Parada Programada (16/11/2023 12:55:02):
Parada #14 - Parada Programada (16/11/2023 13:46:55):
Parada #15 - Parada Programada (16/11/2023 15:54:31):
Parada #16 - Solicitação de Passageiro (16/11/2023 16:01:43):
Parada #17 - Parada Programada (16/11/2023 16:20:39):
Parada #18 - Parada Programada (16/11/2023 16:28:42):
Parada #19 - Parada Programada (16/11/2023 18:05:40):
Parada #20 - Parada Programada (16/11/2023 19:07:28):
Parada #21 - Parada Programada (16/11/2023 19:57:24):
Parada #22 - Parada Programada (16/11/2023 20:07:12):
Parada #23 - Parada Programada (16/11/2023 21:17:19):
Parada #24 - Parada Programada (16/11/2023 21:34:48):
Parada #25 - Parada Programada (16/11/2023 23:11:24):
Parada Final (16/11/2023 23:11:26):