Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CURITIBA(PR) - SANTANA DO LIVRAMENTO(RS) - Ida - 13/11/2023 14:38
Histórico da Viagem CURITIBA(PR) - SANTANA DO LIVRAMENTO(RS)
[ ida ]
Partida em 13/11/2023 14:38
Operado por EMPRESA DE ONIBUS NOSSA SENHORA DA PENHA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (24)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (13/11/2023 14:38:14):
Parada #2 - Parada Programada (13/11/2023 14:38:23):
Parada #3 - Parada Programada (13/11/2023 14:38:31):
Parada #4 - Parada Programada (13/11/2023 15:30:16):
Parada #5 - Parada Programada (13/11/2023 15:30:24):
Parada #6 - Parada Programada (13/11/2023 16:33:06):
Parada #7 - Parada Programada (13/11/2023 16:33:18):
Parada #8 - Parada Programada (13/11/2023 16:33:27):
Parada #9 - Parada Programada (14/11/2023 02:58:10):
Parada #10 - Parada Programada (14/11/2023 04:29:13):
Parada #11 - Parada Programada (14/11/2023 06:16:33):
Parada #12 - Parada Programada (14/11/2023 06:49:40):
Parada #13 - Parada Programada (14/11/2023 06:50:46):
Parada #14 - Parada Programada (14/11/2023 07:50:36):
Parada #15 - Parada Programada (14/11/2023 10:45:46):
Parada #16 - Parada Programada (14/11/2023 10:46:11):
Parada #17 - Parada Programada (14/11/2023 10:46:20):
Parada #18 - Parada Programada (14/11/2023 14:31:11):
Parada #19 - Parada Programada (14/11/2023 14:37:22):
Parada #20 - Parada Programada (14/11/2023 14:37:48):
Parada #21 - Parada Programada (15/11/2023 03:53:01):
Parada #22 - Parada Programada (15/11/2023 03:53:21):
Parada #23 - Parada Programada (15/11/2023 03:53:41):
Parada Final (15/11/2023 03:54:16):