Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem GRAJAU(MA) - PORTO NACIONAL(TO) - Volta - 16/11/2023 14:14
Histórico da Viagem GRAJAU(MA) - PORTO NACIONAL(TO)
[ volta ]
Partida em 16/11/2023 14:14
Operado por EXPRESSO MAIA LTDA. -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (16/11/2023 17:21:06):