Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA MARIA(RS) - PALMAS(TO) - Volta - 08/11/2023 17:18
Histórico da Viagem SANTA MARIA(RS) - PALMAS(TO)
[ volta ]
Partida em 08/11/2023 17:18
Operado por PLANALTO TRANSPORTES LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (21)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Troca Programada de Veículo (09/11/2023 01:43:50):
Parada #2 - Acidente na Via (09/11/2023 02:26:48):
Parada #3 - Defeito no Veículo (09/11/2023 02:26:49):
Parada #4 - Troca Programada de Veículo (09/11/2023 08:49:02):
Parada #5 - Solicitação de Passageiro (09/11/2023 08:50:30):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (09/11/2023 08:50:37):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (09/11/2023 18:31:40):
Parada #8 - Troca Programada de Veículo (09/11/2023 19:23:10):
Parada #9 - Solicitação de Passageiro (09/11/2023 23:25:00):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (10/11/2023 02:34:41):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (10/11/2023 02:36:44):
Parada #12 - Solicitação de Passageiro (10/11/2023 02:37:02):
Parada #13 - Parada Programada (10/11/2023 02:48:47):
Parada #14 - Solicitação de Passageiro (10/11/2023 07:45:08):
Parada #15 - Solicitação de Passageiro (10/11/2023 07:53:39):
Parada #16 - Troca Programada de Veículo (10/11/2023 19:24:31):
Parada #17 - Solicitação Agente Rodoviário ou Fiscalização (10/11/2023 19:51:06):
Parada #18 - Outro (10/11/2023 19:52:19):
Parada #19 - Solicitação de Passageiro (10/11/2023 19:56:11):
Parada #20 - Solicitação de Passageiro (10/11/2023 21:22:02):
Parada Final (11/11/2023 04:14:27):