Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA) - Ida - 11/11/2023 07:31
Histórico da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA)
[ ida ]
Partida em 11/11/2023 07:31
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
ROG5B96
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6615329
- Data Programada para a viagem:
- 11/11/2023 08:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
11/11/2023 07:31:25
- Data de Término da Viagem:
-
12/11/2023 07:58:17
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (12/11/2023 07:58:17):