Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CURITIBA(PR) - SANTANA DO LIVRAMENTO(RS) - Ida - 30/10/2023 14:46
Histórico da Viagem CURITIBA(PR) - SANTANA DO LIVRAMENTO(RS)
[ ida ]
Partida em 30/10/2023 14:46
Operado por EMPRESA DE ONIBUS NOSSA SENHORA DA PENHA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (25)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (30/10/2023 14:46:24):
Parada #2 - Parada Programada (30/10/2023 15:13:32):
Parada #3 - Parada Programada (30/10/2023 15:13:42):
Parada #4 - Parada Programada (30/10/2023 15:13:58):
Parada #5 - Parada Programada (30/10/2023 15:14:09):
Parada #6 - Parada Programada (30/10/2023 23:47:05):
Parada #7 - Parada Programada (30/10/2023 23:48:11):
Parada #8 - Parada Programada (31/10/2023 00:09:09):
Parada #9 - Parada Programada (31/10/2023 03:33:12):
Parada #10 - Parada Programada (31/10/2023 07:52:55):
Parada #11 - Parada Programada (31/10/2023 08:42:28):
Parada #12 - Parada Programada (31/10/2023 09:44:57):
Parada #13 - Parada Programada (31/10/2023 11:51:23):
Parada #14 - Parada Programada (31/10/2023 12:08:37):
Parada #15 - Parada Programada (31/10/2023 12:38:12):
Parada #16 - Parada Programada (31/10/2023 12:56:14):
Parada #17 - Parada Programada (31/10/2023 13:25:54):
Parada #18 - Parada Programada (31/10/2023 14:39:58):
Parada #19 - Parada Programada (31/10/2023 15:28:43):
Parada #20 - Parada Programada (31/10/2023 15:49:40):
Parada #21 - Parada Programada (31/10/2023 17:40:12):
Parada #22 - Parada Programada (31/10/2023 17:56:25):
Parada #23 - Parada Programada (31/10/2023 17:59:44):
Parada #24 - Parada Programada (31/10/2023 18:30:14):
Parada Final (31/10/2023 19:19:42):