Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem ILHEUS(BA) - RIO DE JANEIRO(RJ) - Volta - 01/11/2023 16:36
Histórico da Viagem ILHEUS(BA) - RIO DE JANEIRO(RJ)
[ volta ]
Partida em 01/11/2023 16:36
Operado por VIACAO NACIONAL SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO NACIONAL SA
- CNPJ:
- 61.898.813/0001-35
- Ônibus:
-
Placa:
HHO4738
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6606494
- Data Programada para a viagem:
- 01/11/2023 17:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
01/11/2023 16:36:42
- Data de Término da Viagem:
-
02/11/2023 17:34:10
Paradas Registradas (22)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (01/11/2023 17:39:19):
Parada #2 - Parada Programada (01/11/2023 18:43:02):
Parada #3 - Parada Programada (01/11/2023 21:21:49):
Parada #4 - Parada Programada (01/11/2023 21:24:07):
Parada #5 - Parada Programada (01/11/2023 22:53:02):
Parada #6 - Parada Programada (02/11/2023 02:41:39):
Parada #7 - Parada Programada (02/11/2023 02:50:35):
Parada #8 - Parada Programada (02/11/2023 03:08:22):
Parada #9 - Parada Programada (02/11/2023 05:25:13):
Parada #10 - Parada Programada (02/11/2023 06:42:56):
Parada #11 - Parada Programada (02/11/2023 07:00:04):
Parada #12 - Parada Programada (02/11/2023 08:32:07):
Parada #13 - Solicitação de Motorista (02/11/2023 09:08:05):
Parada #14 - Parada Programada (02/11/2023 09:14:16):
Parada #15 - Solicitação de Passageiro (02/11/2023 10:47:58):
Parada #16 - Solicitação de Passageiro (02/11/2023 12:37:31):
Parada #17 - Parada Programada (02/11/2023 13:02:29):
Parada #18 - Parada Programada (02/11/2023 13:21:51):
Parada #19 - Parada Programada (02/11/2023 15:07:00):
Parada #20 - Solicitação de Passageiro (02/11/2023 16:41:51):
Parada #21 - Solicitação de Passageiro (02/11/2023 17:34:10):
Parada Final (02/11/2023 17:34:10):