Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SAO PAULO(SP) - PEDRA AZUL(MG) - Ida - 01/11/2023 21:26
Histórico da Viagem SAO PAULO(SP) - PEDRA AZUL(MG)
[ ida ]
Partida em 01/11/2023 21:26
Operado por EMPRESA GONTIJO DE TRANSPORTES S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (27)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (01/11/2023 21:43:26):
Parada #2 - Parada Programada (02/11/2023 00:42:16):
Parada #3 - Parada Programada (02/11/2023 03:47:07):
Parada #4 - Parada Programada (02/11/2023 06:38:35):
Parada #5 - Parada Programada (02/11/2023 07:52:24):
Parada #6 - Parada Programada (02/11/2023 08:46:13):
Parada #7 - Parada Programada (02/11/2023 10:34:21):
Parada #8 - Parada Programada (02/11/2023 11:17:56):
Parada #9 - Parada Programada (02/11/2023 11:17:57):
Parada #10 - Parada Programada (02/11/2023 11:29:53):
Parada #11 - Parada Programada (02/11/2023 11:32:48):
Parada #12 - Parada Programada (02/11/2023 12:17:50):
Parada #13 - Solicitação de Passageiro (02/11/2023 12:27:18):
Parada #14 - Solicitação de Passageiro (02/11/2023 12:34:42):
Parada #15 - Parada Programada (02/11/2023 13:20:03):
Parada #16 - Parada Programada (02/11/2023 15:23:06):
Parada #17 - Parada Programada (02/11/2023 15:51:04):
Parada #18 - Solicitação de Passageiro (02/11/2023 16:57:21):
Parada #19 - Solicitação de Passageiro (02/11/2023 17:24:44):
Parada #20 - Solicitação de Passageiro (02/11/2023 18:03:52):
Parada #21 - Parada Programada (02/11/2023 18:18:36):
Parada #22 - Solicitação de Passageiro (02/11/2023 18:49:28):
Parada #23 - Parada Programada (02/11/2023 18:50:23):
Parada #24 - Solicitação de Passageiro (02/11/2023 18:55:59):
Parada #25 - Parada Programada (02/11/2023 20:12:45):
Parada #26 - Solicitação de Passageiro (02/11/2023 21:40:15):
Parada Final (02/11/2023 21:40:23):