Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL) - Ida - 04/11/2023 13:27
Histórico da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL)
[ ida ]
Partida em 04/11/2023 13:27
Operado por EMPRESA AUTO VIACAO PROGRESSO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (11)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (04/11/2023 13:32:26):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (04/11/2023 13:33:01):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (04/11/2023 13:49:06):
Parada #4 - Outro (04/11/2023 13:59:38):
Parada #5 - Parada Programada (04/11/2023 16:35:12):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (04/11/2023 18:21:04):
Parada #7 - Parada Programada (04/11/2023 21:01:11):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (04/11/2023 21:02:29):
Parada #9 - Troca Programada de Veículo (04/11/2023 21:10:21):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (05/11/2023 00:00:01):
Parada Final (05/11/2023 03:31:36):