Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA ROSA(RS) - ITAJAI(SC) - Volta - 30/10/2023 18:30
Histórico da Viagem SANTA ROSA(RS) - ITAJAI(SC)
[ volta ]
Partida em 30/10/2023 18:30
Operado por CRISTIANO MINGOTI LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (9)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (30/10/2023 18:45:53):
Parada #2 - Parada Programada (30/10/2023 19:20:40):
Parada #3 - Parada Programada (30/10/2023 20:06:05):
Parada #4 - Parada Programada (30/10/2023 21:22:22):
Parada #5 - Parada Programada (30/10/2023 23:35:32):
Parada #6 - Parada Programada (31/10/2023 05:07:13):
Parada #7 - Parada Programada (31/10/2023 05:32:00):
Parada #8 - Parada Programada (31/10/2023 06:14:09):
Parada Final (31/10/2023 10:53:55):