Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA) - Ida - 04/11/2023 08:01
Histórico da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA)
[ ida ]
Partida em 04/11/2023 08:01
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
ROA8A27
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6585471
- Data Programada para a viagem:
- 04/11/2023 08:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
04/11/2023 08:01:23
- Data de Término da Viagem:
-
05/11/2023 06:46:03
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (05/11/2023 06:46:03):