Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem GOIANIA(GO) - PINHEIRO(MA) - Volta - 27/10/2023 08:14
Histórico da Viagem GOIANIA(GO) - PINHEIRO(MA)
[ volta ]
Partida em 27/10/2023 08:14
Operado por VIACAO TAVARES TRANSPORTES E TURISMO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (21)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 10:43:00):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 11:02:44):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 11:42:14):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 11:42:37):
Parada #5 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 12:08:28):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 12:52:54):
Parada #7 - Parada Programada (27/10/2023 13:06:07):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 14:55:00):
Parada #9 - Troca Programada de Veículo (27/10/2023 15:26:07):
Parada #10 - Outro (27/10/2023 15:35:13):
Parada #11 - Outro (27/10/2023 15:39:02):
Parada #12 - Outro (27/10/2023 15:40:49):
Parada #13 - Troca Programada de Veículo (27/10/2023 22:42:17):
Parada #14 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 22:59:48):
Parada #15 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 23:26:21):
Parada #16 - Solicitação de Passageiro (28/10/2023 09:45:11):
Parada #17 - Troca Programada de Veículo (28/10/2023 12:37:56):
Parada #18 - Troca Programada de Veículo (28/10/2023 12:38:42):
Parada #19 - Troca Programada de Veículo (29/10/2023 07:00:00):
Parada #20 - Solicitação de Passageiro (29/10/2023 07:00:29):
Parada Final (29/10/2023 07:01:30):