Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem ARACAJU(SE) - MORRO DO CHAPEU(BA) - Ida - 28/10/2023 06:06
Histórico da Viagem ARACAJU(SE) - MORRO DO CHAPEU(BA)
[ ida ]
Partida em 28/10/2023 06:06
Operado por VIAÇÃO JEQUIÉ CIDADE SOL LTDA. -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (25)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (28/10/2023 06:21:13):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (28/10/2023 07:30:53):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (28/10/2023 07:34:46):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (28/10/2023 08:33:34):
Parada #5 - Outro (28/10/2023 08:38:56):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (28/10/2023 09:21:29):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (28/10/2023 10:01:08):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (28/10/2023 10:02:36):
Parada #9 - Outro (28/10/2023 10:28:00):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (28/10/2023 11:50:41):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (28/10/2023 12:49:59):
Parada #12 - Solicitação de Passageiro (28/10/2023 13:32:19):
Parada #13 - Troca Programada de Veículo (28/10/2023 13:40:54):
Parada #14 - Solicitação de Passageiro (28/10/2023 15:04:30):
Parada #15 - Outro (28/10/2023 15:04:36):
Parada #16 - Outro (28/10/2023 15:36:40):
Parada #17 - Outro (28/10/2023 16:17:04):
Parada #18 - Outro (28/10/2023 16:45:09):
Parada #19 - Outro (28/10/2023 16:46:16):
Parada #20 - Outro (28/10/2023 16:47:48):
Parada #21 - Outro (28/10/2023 17:01:37):
Parada #22 - Outro (28/10/2023 17:04:18):
Parada #23 - Outro (28/10/2023 17:44:12):
Parada #24 - Outro (28/10/2023 18:31:29):
Parada Final (28/10/2023 19:18:18):