Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CAMPINAS(SP) - PORTO ALEGRE(RS) - Ida - 24/10/2023 01:09
Histórico da Viagem CAMPINAS(SP) - PORTO ALEGRE(RS)
[ ida ]
Partida em 24/10/2023 01:09
Operado por EMPRESA DE ONIBUS NOSSA SENHORA DA PENHA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (16)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (24/10/2023 01:09:14):
Parada #2 - Parada Programada (24/10/2023 02:02:19):
Parada #3 - Parada Programada (24/10/2023 03:16:36):
Parada #4 - Parada Programada (24/10/2023 08:20:40):
Parada #5 - Parada Programada (24/10/2023 08:39:23):
Parada #6 - Parada Programada (24/10/2023 09:20:07):
Parada #7 - Parada Programada (24/10/2023 09:47:13):
Parada #8 - Parada Programada (24/10/2023 10:11:22):
Parada #9 - Parada Programada (24/10/2023 11:37:22):
Parada #10 - Parada Programada (24/10/2023 13:06:22):
Parada #11 - Parada Programada (24/10/2023 14:52:30):
Parada #12 - Parada Programada (24/10/2023 14:52:36):
Parada #13 - Parada Programada (24/10/2023 14:53:13):
Parada #14 - Parada Programada (24/10/2023 14:53:25):
Parada #15 - Parada Programada (25/10/2023 00:02:57):
Parada Final (25/10/2023 00:03:39):