Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA ROSA(RS) - ITAJAI(SC) - Volta - 22/10/2023 17:35
Histórico da Viagem SANTA ROSA(RS) - ITAJAI(SC)
[ volta ]
Partida em 22/10/2023 17:35
Operado por CRISTIANO MINGOTI LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (9)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (22/10/2023 18:05:13):
Parada #2 - Parada Programada (22/10/2023 19:03:13):
Parada #3 - Parada Programada (22/10/2023 20:20:48):
Parada #4 - Parada Programada (22/10/2023 22:27:37):
Parada #5 - Parada Programada (23/10/2023 06:23:13):
Parada #6 - Parada Programada (23/10/2023 07:33:19):
Parada #7 - Parada Programada (23/10/2023 09:09:12):
Parada #8 - Parada Programada (23/10/2023 10:55:43):
Parada Final (23/10/2023 11:30:13):