Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CAMPINAS(SP) - BELO HORIZONTE(MG) - Volta - 17/10/2023 21:16
Histórico da Viagem CAMPINAS(SP) - BELO HORIZONTE(MG)
[ volta ]
Partida em 17/10/2023 21:16
Operado por VIACAO COMETA S A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO COMETA S A
- CNPJ:
- 61.084.018/0001-03
- Ônibus:
-
Placa:
DAR2759
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6552425
- Data Programada para a viagem:
- 17/10/2023 21:15:00
- Data de Início da Viagem:
-
17/10/2023 21:16:55
- Data de Término da Viagem:
-
18/10/2023 07:48:31
Paradas Registradas (2)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (17/10/2023 23:06:48):
Parada Final (18/10/2023 07:48:31):