Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem ITUIUTABA(MG) - SAO SIMAO(GO) - Volta - 18/10/2023 08:20
Histórico da Viagem ITUIUTABA(MG) - SAO SIMAO(GO)
[ volta ]
Partida em 18/10/2023 08:20
Operado por EMPRESA GONTIJO DE TRANSPORTES S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (9)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Acidente com Passageiro (18/10/2023 09:02:57):
Parada #2 - Parada Programada (18/10/2023 09:23:21):
Parada #3 - Parada Programada (18/10/2023 10:16:47):
Parada #4 - Parada Programada (18/10/2023 10:22:18):
Parada #5 - Parada Programada (18/10/2023 10:52:13):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (18/10/2023 11:50:08):
Parada #7 - Parada Programada (18/10/2023 14:45:01):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (18/10/2023 17:52:36):
Parada Final (18/10/2023 17:52:54):