Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SAO LOURENCO(MG) - BRASILIA(DF) - Ida - 17/10/2023 16:46
Histórico da Viagem SAO LOURENCO(MG) - BRASILIA(DF)
[ ida ]
Partida em 17/10/2023 16:46
Operado por EMPRESA GONTIJO DE TRANSPORTES S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (27)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (17/10/2023 18:11:36):
Parada #2 - Parada Programada (17/10/2023 19:07:13):
Parada #3 - Parada Programada (17/10/2023 20:28:10):
Parada #4 - Parada Programada (17/10/2023 21:24:55):
Parada #5 - Parada Programada (17/10/2023 22:43:19):
Parada #6 - Parada Programada (17/10/2023 23:19:25):
Parada #7 - Outro (18/10/2023 00:24:45):
Parada #8 - Parada Programada (18/10/2023 01:35:11):
Parada #9 - Parada Programada (18/10/2023 02:39:02):
Parada #10 - Parada Programada (18/10/2023 04:32:53):
Parada #11 - Parada Programada (18/10/2023 04:47:15):
Parada #12 - Solicitação de Passageiro (18/10/2023 05:07:21):
Parada #13 - Solicitação de Passageiro (18/10/2023 08:05:27):
Parada #14 - Solicitação de Passageiro (18/10/2023 08:31:30):
Parada #15 - Solicitação de Passageiro (18/10/2023 09:53:10):
Parada #16 - Solicitação de Passageiro (18/10/2023 11:10:42):
Parada #17 - Parada Programada (18/10/2023 11:25:39):
Parada #18 - Solicitação de Passageiro (18/10/2023 12:15:08):
Parada #19 - Parada Programada (18/10/2023 12:27:16):
Parada #20 - Solicitação de Passageiro (18/10/2023 12:52:32):
Parada #21 - Parada Programada (18/10/2023 15:56:56):
Parada #22 - Parada Programada (18/10/2023 20:06:04):
Parada #23 - Parada Programada (20/10/2023 18:40:28):
Parada #24 - Solicitação de Passageiro (20/10/2023 18:42:44):
Parada #25 - Solicitação de Passageiro (20/10/2023 21:46:51):
Parada #26 - Solicitação de Passageiro (20/10/2023 22:15:34):
Parada Final (20/10/2023 22:15:35):