Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL) - Ida - 21/10/2023 17:12
Histórico da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL)
[ ida ]
Partida em 21/10/2023 17:12
Operado por EMPRESA AUTO VIACAO PROGRESSO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (2)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (21/10/2023 17:12:58):
Parada Final (22/10/2023 18:12:10):