Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL) - Volta - 21/10/2023 17:08
Histórico da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL)
[ volta ]
Partida em 21/10/2023 17:08
Operado por EMPRESA AUTO VIACAO PROGRESSO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (9)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Defeito no Veículo (21/10/2023 21:05:12):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (21/10/2023 21:08:41):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (21/10/2023 23:18:15):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (21/10/2023 23:18:18):
Parada #5 - Parada Programada (21/10/2023 23:18:20):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (21/10/2023 23:18:47):
Parada #7 - Troca Programada de Veículo (21/10/2023 23:27:47):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (22/10/2023 02:45:42):
Parada Final (22/10/2023 06:11:34):