Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PORTO ALEGRE(RS) - BLUMENAU(SC) - Ida - 19/10/2023 10:33
Histórico da Viagem PORTO ALEGRE(RS) - BLUMENAU(SC)
[ ida ]
Partida em 19/10/2023 10:33
Operado por EMPRESA DE ONIBUS NOSSA SENHORA DA PENHA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (11)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (19/10/2023 11:06:15):
Parada #2 - Parada Programada (19/10/2023 12:39:54):
Parada #3 - Parada Programada (19/10/2023 14:12:40):
Parada #4 - Parada Programada (19/10/2023 14:48:37):
Parada #5 - Parada Programada (19/10/2023 15:10:26):
Parada #6 - Parada Programada (19/10/2023 15:20:48):
Parada #7 - Parada Programada (19/10/2023 16:02:54):
Parada #8 - Parada Programada (19/10/2023 16:03:11):
Parada #9 - Parada Programada (19/10/2023 16:15:20):
Parada #10 - Parada Programada (20/10/2023 00:13:59):
Parada Final (20/10/2023 00:16:05):