Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CAMPINAS(SP) - PORTO ALEGRE(RS) - Ida - 12/10/2023 01:03
Histórico da Viagem CAMPINAS(SP) - PORTO ALEGRE(RS)
[ ida ]
Partida em 12/10/2023 01:03
Operado por EMPRESA DE ONIBUS NOSSA SENHORA DA PENHA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (11)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (12/10/2023 01:03:54):
Parada #2 - Parada Programada (12/10/2023 02:05:07):
Parada #3 - Parada Programada (12/10/2023 03:36:00):
Parada #4 - Parada Programada (12/10/2023 08:37:10):
Parada #5 - Parada Programada (12/10/2023 09:05:38):
Parada #6 - Parada Programada (12/10/2023 10:03:41):
Parada #7 - Parada Programada (12/10/2023 10:35:21):
Parada #8 - Parada Programada (12/10/2023 11:03:08):
Parada #9 - Parada Programada (12/10/2023 12:31:57):
Parada #10 - Parada Programada (12/10/2023 13:48:29):
Parada Final (12/10/2023 18:22:53):