Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PORTO ALEGRE(RS) - BARRACAO(PR) - Ida - 11/10/2023 21:42
Histórico da Viagem PORTO ALEGRE(RS) - BARRACAO(PR)
[ ida ]
Partida em 11/10/2023 21:42
Operado por UNESUL DE TRANSPORTES LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (6)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (11/10/2023 22:22:16):
Parada #2 - Outro (11/10/2023 22:32:56):
Parada #3 - Outro (11/10/2023 22:54:30):
Parada #4 - Parada Programada (12/10/2023 01:27:20):
Parada #5 - Troca Programada de Veículo (12/10/2023 02:53:57):
Parada Final (12/10/2023 10:57:36):