Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CAMPINAS(SP) - PORTO ALEGRE(RS) - Volta - 10/10/2023 11:35
Histórico da Viagem CAMPINAS(SP) - PORTO ALEGRE(RS)
[ volta ]
Partida em 10/10/2023 11:35
Operado por EMPRESA DE ONIBUS NOSSA SENHORA DA PENHA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (16)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (10/10/2023 11:35:48):
Parada #2 - Parada Programada (10/10/2023 11:35:53):
Parada #3 - Parada Programada (10/10/2023 11:35:57):
Parada #4 - Parada Programada (10/10/2023 11:36:05):
Parada #5 - Parada Programada (10/10/2023 19:14:05):
Parada #6 - Parada Programada (11/10/2023 02:38:23):
Parada #7 - Parada Programada (11/10/2023 03:00:34):
Parada #8 - Parada Programada (11/10/2023 03:24:20):
Parada #9 - Parada Programada (11/10/2023 03:42:08):
Parada #10 - Parada Programada (11/10/2023 04:29:25):
Parada #11 - Parada Programada (11/10/2023 08:12:00):
Parada #12 - Parada Programada (11/10/2023 13:33:19):
Parada #13 - Parada Programada (11/10/2023 13:33:26):
Parada #14 - Parada Programada (11/10/2023 13:33:31):
Parada #15 - Parada Programada (11/10/2023 13:33:56):
Parada Final (11/10/2023 13:34:11):