Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem GUAIRA(PR) - CAMPO GRANDE(MS) - Volta - 08/10/2023 08:50
Histórico da Viagem GUAIRA(PR) - CAMPO GRANDE(MS)
[ volta ]
Partida em 08/10/2023 08:50
Operado por VIACAO UMUARAMA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (33)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Outro (08/10/2023 08:50:54):
Parada #2 - Outro (08/10/2023 09:00:48):
Parada #3 - Outro (08/10/2023 10:25:51):
Parada #4 - Outro (08/10/2023 10:26:45):
Parada #5 - Outro (08/10/2023 10:29:39):
Parada #6 - Outro (08/10/2023 10:32:52):
Parada #7 - Outro (08/10/2023 11:22:11):
Parada #8 - Outro (08/10/2023 12:21:01):
Parada #9 - Outro (08/10/2023 12:21:25):
Parada #10 - Parada Programada (08/10/2023 12:25:22):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (08/10/2023 12:33:11):
Parada #12 - Parada Programada (08/10/2023 12:48:52):
Parada #13 - Outro (08/10/2023 13:10:47):
Parada #14 - Outro (08/10/2023 13:11:20):
Parada #15 - Outro (08/10/2023 13:13:40):
Parada #16 - Outro (08/10/2023 13:15:53):
Parada #17 - Outro (08/10/2023 13:16:14):
Parada #18 - Solicitação Externa (08/10/2023 14:00:30):
Parada #19 - Solicitação de Passageiro (08/10/2023 14:01:07):
Parada #20 - Outro (08/10/2023 14:02:09):
Parada #21 - Solicitação Externa (08/10/2023 15:32:52):
Parada #22 - Outro (08/10/2023 15:33:28):
Parada #23 - Outro (08/10/2023 15:39:45):
Parada #24 - Outro (08/10/2023 15:40:36):
Parada #25 - Outro (08/10/2023 15:41:33):
Parada #26 - Outro (08/10/2023 16:23:33):
Parada #27 - Outro (08/10/2023 17:08:12):
Parada #28 - Outro (08/10/2023 17:10:18):
Parada #29 - Outro (08/10/2023 17:35:55):
Parada #30 - Solicitação de Motorista (08/10/2023 17:39:42):
Parada #31 - Solicitação de Passageiro (08/10/2023 17:39:47):
Parada #32 - Parada Programada (08/10/2023 18:09:32):
Parada Final (08/10/2023 18:10:07):