Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem ITUIUTABA(MG) - SAO SIMAO(GO) - Volta - 10/10/2023 08:44
Histórico da Viagem ITUIUTABA(MG) - SAO SIMAO(GO)
[ volta ]
Partida em 10/10/2023 08:44
Operado por EMPRESA GONTIJO DE TRANSPORTES S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (9)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (10/10/2023 08:57:49):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (10/10/2023 09:15:43):
Parada #3 - Parada Programada (10/10/2023 09:26:40):
Parada #4 - Parada Programada (10/10/2023 10:25:20):
Parada #5 - Solicitação de Passageiro (10/10/2023 10:33:36):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (10/10/2023 10:56:23):
Parada #7 - Parada Programada (10/10/2023 11:34:20):
Parada #8 - Parada Programada (10/10/2023 11:46:21):
Parada Final (10/10/2023 11:46:22):