Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL) - Volta - 14/10/2023 17:02
Histórico da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL)
[ volta ]
Partida em 14/10/2023 17:02
Operado por EMPRESA AUTO VIACAO PROGRESSO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (15/10/2023 07:13:10):