Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL) - Ida - 14/10/2023 16:52
Histórico da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL)
[ ida ]
Partida em 14/10/2023 16:52
Operado por EMPRESA AUTO VIACAO PROGRESSO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (12)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 16:53:09):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 16:55:08):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 18:30:26):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (15/10/2023 01:05:45):
Parada #5 - Parada Programada (15/10/2023 01:05:53):
Parada #6 - Parada Programada (15/10/2023 01:06:06):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (15/10/2023 01:06:19):
Parada #8 - Troca Programada de Veículo (15/10/2023 01:13:47):
Parada #9 - Solicitação de Motorista (15/10/2023 01:29:13):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (15/10/2023 02:42:53):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (15/10/2023 05:58:47):
Parada Final (15/10/2023 05:59:26):