Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SAO LUIS(MA) - RECIFE(PE) - Ida - 14/10/2023 06:07
Histórico da Viagem SAO LUIS(MA) - RECIFE(PE)
[ ida ]
Partida em 14/10/2023 06:07
Operado por EMPRESA AUTO VIACAO PROGRESSO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (9)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 08:03:05):
Parada #2 - Parada Programada (14/10/2023 11:15:42):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 11:16:23):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 11:30:21):
Parada #5 - Troca Programada de Veículo (14/10/2023 15:30:33):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (14/10/2023 15:31:33):
Parada #7 - Parada Programada (14/10/2023 23:57:20):
Parada #8 - Troca Programada de Veículo (15/10/2023 06:44:30):
Parada Final (15/10/2023 13:23:15):