Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA) - Ida - 08/10/2023 08:04
Histórico da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA)
[ ida ]
Partida em 08/10/2023 08:04
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
PTV1C75
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6497182
- Data Programada para a viagem:
- 08/10/2023 08:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
08/10/2023 08:04:53
- Data de Término da Viagem:
-
09/10/2023 08:04:39
Paradas Registradas (2)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (08/10/2023 08:05:13):
Parada Final (09/10/2023 08:04:39):