Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA MARIA(RS) - PALMAS(TO) - Volta - 04/10/2023 17:52
Histórico da Viagem SANTA MARIA(RS) - PALMAS(TO)
[ volta ]
Partida em 04/10/2023 17:52
Operado por PLANALTO TRANSPORTES LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (17)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Troca Programada de Veículo (05/10/2023 01:42:41):
Parada #2 - Troca Programada de Veículo (05/10/2023 08:39:18):
Parada #3 - Troca Programada de Veículo (05/10/2023 18:42:40):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (05/10/2023 18:43:09):
Parada #5 - Solicitação de Passageiro (05/10/2023 22:43:54):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (06/10/2023 02:12:31):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (06/10/2023 02:13:57):
Parada #8 - Troca Programada de Veículo (06/10/2023 02:14:18):
Parada #9 - Solicitação de Passageiro (06/10/2023 03:34:59):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (06/10/2023 04:55:16):
Parada #11 - Troca Programada de Veículo (06/10/2023 07:19:45):
Parada #12 - Solicitação de Passageiro (06/10/2023 13:47:35):
Parada #13 - Solicitação de Passageiro (06/10/2023 14:46:08):
Parada #14 - Solicitação de Passageiro (06/10/2023 16:17:31):
Parada #15 - Troca Programada de Veículo (06/10/2023 17:06:45):
Parada #16 - Solicitação de Passageiro (06/10/2023 17:41:20):
Parada Final (07/10/2023 02:16:03):