Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA MARIA(RS) - PALMAS(TO) - Ida - 03/10/2023 17:01
Histórico da Viagem SANTA MARIA(RS) - PALMAS(TO)
[ ida ]
Partida em 03/10/2023 17:01
Operado por PLANALTO TRANSPORTES LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (22)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (03/10/2023 19:57:56):
Parada #2 - Troca Programada de Veículo (04/10/2023 02:18:13):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (04/10/2023 02:55:30):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (04/10/2023 03:30:18):
Parada #5 - Solicitação Agente Rodoviário ou Fiscalização (04/10/2023 06:58:45):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (04/10/2023 06:58:58):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (04/10/2023 12:01:04):
Parada #8 - Troca Programada de Veículo (04/10/2023 12:02:22):
Parada #9 - Outro (04/10/2023 12:59:33):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (04/10/2023 13:01:06):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (04/10/2023 14:37:08):
Parada #12 - Solicitação de Passageiro (04/10/2023 16:02:10):
Parada #13 - Outro (04/10/2023 16:03:07):
Parada #14 - Solicitação de Passageiro (04/10/2023 16:47:57):
Parada #15 - Solicitação de Passageiro (04/10/2023 17:25:07):
Parada #16 - Outro (04/10/2023 18:06:25):
Parada #17 - Solicitação de Passageiro (04/10/2023 19:10:21):
Parada #18 - Solicitação de Passageiro (04/10/2023 22:39:23):
Parada #19 - Acidente com Passageiro (04/10/2023 23:25:43):
Parada #20 - Solicitação de Passageiro (04/10/2023 23:25:52):
Parada #21 - Troca Programada de Veículo (05/10/2023 02:52:30):
Parada Final (05/10/2023 10:35:22):