Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem ITUIUTABA(MG) - SAO SIMAO(GO) - Ida - 07/10/2023 18:50
Histórico da Viagem ITUIUTABA(MG) - SAO SIMAO(GO)
[ ida ]
Partida em 07/10/2023 18:50
Operado por EMPRESA GONTIJO DE TRANSPORTES S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (9)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (07/10/2023 19:24:39):
Parada #2 - Parada Programada (07/10/2023 19:58:16):
Parada #3 - Parada Programada (07/10/2023 20:27:57):
Parada #4 - Parada Programada (07/10/2023 21:08:44):
Parada #5 - Parada Programada (07/10/2023 21:19:23):
Parada #6 - Parada Programada (07/10/2023 21:25:09):
Parada #7 - Parada Programada (07/10/2023 21:30:22):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (07/10/2023 21:33:01):
Parada Final (08/10/2023 08:26:43):