Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP) - Volta - 07/10/2023 19:05
Histórico da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP)
[ volta ]
Partida em 07/10/2023 19:05
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
BEK1I67
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6480384
- Data Programada para a viagem:
- 07/10/2023 19:45:00
- Data de Início da Viagem:
-
07/10/2023 19:05:59
- Data de Término da Viagem:
-
08/10/2023 17:41:02
Paradas Registradas (5)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (07/10/2023 19:54:14):
Parada #2 - Parada Programada (07/10/2023 20:35:53):
Parada #3 - Parada Programada (07/10/2023 21:01:30):
Parada #4 - Parada Programada (07/10/2023 23:14:54):
Parada Final (08/10/2023 17:41:02):