Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP) - Volta - 05/10/2023 18:31
Histórico da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP)
[ volta ]
Partida em 05/10/2023 18:31
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
BEK1H47
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6479902
- Data Programada para a viagem:
- 05/10/2023 19:45:00
- Data de Início da Viagem:
-
05/10/2023 18:31:04
- Data de Término da Viagem:
-
06/10/2023 13:58:40
Paradas Registradas (10)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (05/10/2023 19:40:24):
Parada #2 - Parada Programada (05/10/2023 19:42:17):
Parada #3 - Parada Programada (05/10/2023 20:23:47):
Parada #4 - Parada Programada (05/10/2023 21:06:04):
Parada #5 - Parada Programada (05/10/2023 21:59:05):
Parada #6 - Parada Programada (06/10/2023 01:57:28):
Parada #7 - Parada Programada (06/10/2023 04:53:02):
Parada #8 - Parada Programada (06/10/2023 05:15:51):
Parada #9 - Parada Programada (06/10/2023 08:57:08):
Parada Final (06/10/2023 13:58:40):