Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP) - Ida - 03/10/2023 12:14
Histórico da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP)
[ ida ]
Partida em 03/10/2023 12:14
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
BEK1I69
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6479296
- Data Programada para a viagem:
- 03/10/2023 12:30:00
- Data de Início da Viagem:
-
03/10/2023 12:14:21
- Data de Término da Viagem:
-
04/10/2023 07:18:04
Paradas Registradas (8)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (03/10/2023 12:27:55):
Parada #2 - Parada Programada (03/10/2023 14:53:10):
Parada #3 - Parada Programada (03/10/2023 18:05:16):
Parada #4 - Parada Programada (03/10/2023 18:14:32):
Parada #5 - Parada Programada (03/10/2023 20:21:35):
Parada #6 - Parada Programada (03/10/2023 22:21:46):
Parada #7 - Parada Programada (04/10/2023 07:17:58):
Parada Final (04/10/2023 07:18:04):