Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PORTO ALEGRE(RS) - SAO PAULO(SP) - Volta - 06/10/2023 09:23
Histórico da Viagem PORTO ALEGRE(RS) - SAO PAULO(SP)
[ volta ]
Partida em 06/10/2023 09:23
Operado por EMPRESA DE ONIBUS NOSSA SENHORA DA PENHA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (12)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (06/10/2023 09:23:55):
Parada #2 - Parada Programada (06/10/2023 09:24:00):
Parada #3 - Parada Programada (06/10/2023 09:24:05):
Parada #4 - Parada Programada (06/10/2023 12:06:50):
Parada #5 - Parada Programada (06/10/2023 13:01:53):
Parada #6 - Parada Programada (06/10/2023 15:27:13):
Parada #7 - Parada Programada (06/10/2023 17:28:17):
Parada #8 - Parada Programada (06/10/2023 21:36:45):
Parada #9 - Parada Programada (06/10/2023 23:52:16):
Parada #10 - Parada Programada (07/10/2023 06:57:42):
Parada #11 - Parada Programada (07/10/2023 06:58:04):
Parada Final (07/10/2023 06:58:10):