Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CURITIBA(PR) - SANTANA DO LIVRAMENTO(RS) - Volta - 02/10/2023 17:24
Histórico da Viagem CURITIBA(PR) - SANTANA DO LIVRAMENTO(RS)
[ volta ]
Partida em 02/10/2023 17:24
Operado por EMPRESA DE ONIBUS NOSSA SENHORA DA PENHA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (24)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (02/10/2023 17:24:45):
Parada #2 - Parada Programada (02/10/2023 17:53:30):
Parada #3 - Parada Programada (02/10/2023 17:53:36):
Parada #4 - Parada Programada (02/10/2023 17:53:46):
Parada #5 - Parada Programada (02/10/2023 17:53:55):
Parada #6 - Parada Programada (02/10/2023 17:54:03):
Parada #7 - Parada Programada (02/10/2023 17:54:12):
Parada #8 - Parada Programada (02/10/2023 17:54:23):
Parada #9 - Parada Programada (02/10/2023 17:54:33):
Parada #10 - Parada Programada (02/10/2023 20:10:33):
Parada #11 - Parada Programada (03/10/2023 02:59:48):
Parada #12 - Parada Programada (03/10/2023 03:08:24):
Parada #13 - Parada Programada (03/10/2023 03:08:34):
Parada #14 - Parada Programada (03/10/2023 03:08:40):
Parada #15 - Parada Programada (03/10/2023 03:08:49):
Parada #16 - Parada Programada (03/10/2023 09:38:53):
Parada #17 - Parada Programada (03/10/2023 09:39:01):
Parada #18 - Parada Programada (03/10/2023 10:21:28):
Parada #19 - Parada Programada (03/10/2023 12:17:16):
Parada #20 - Parada Programada (03/10/2023 14:36:14):
Parada #21 - Parada Programada (03/10/2023 18:56:28):
Parada #22 - Parada Programada (03/10/2023 18:56:35):
Parada #23 - Parada Programada (03/10/2023 21:15:58):
Parada Final (03/10/2023 21:16:04):