Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO) - Ida - 01/10/2023 18:42
Histórico da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO)
[ ida ]
Partida em 01/10/2023 18:42
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
ROS3I53
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6472013
- Data Programada para a viagem:
- 01/10/2023 10:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
01/10/2023 18:42:37
- Data de Término da Viagem:
-
02/10/2023 05:33:41
Paradas Registradas (2)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (02/10/2023 05:33:36):
Parada Final (02/10/2023 05:33:41):