Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP) - Ida - 28/09/2023 11:54
Histórico da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP)
[ ida ]
Partida em 28/09/2023 11:54
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
BEK7B21
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6462853
- Data Programada para a viagem:
- 28/09/2023 12:30:00
- Data de Início da Viagem:
-
28/09/2023 11:54:05
- Data de Término da Viagem:
-
29/09/2023 07:40:54
Paradas Registradas (9)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (28/09/2023 12:29:17):
Parada #2 - Parada Programada (28/09/2023 13:27:51):
Parada #3 - Parada Programada (28/09/2023 13:29:14):
Parada #4 - Parada Programada (28/09/2023 14:53:45):
Parada #5 - Parada Programada (28/09/2023 18:24:10):
Parada #6 - Parada Programada (28/09/2023 22:00:27):
Parada #7 - Parada Programada (29/09/2023 01:45:46):
Parada #8 - Parada Programada (29/09/2023 07:40:45):
Parada Final (29/09/2023 07:40:54):