Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CAMPINAS(SP) - PORTO ALEGRE(RS) - Volta - 28/09/2023 10:08
Histórico da Viagem CAMPINAS(SP) - PORTO ALEGRE(RS)
[ volta ]
Partida em 28/09/2023 10:08
Operado por EMPRESA DE ONIBUS NOSSA SENHORA DA PENHA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (16)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (28/09/2023 10:09:01):
Parada #2 - Parada Programada (28/09/2023 10:09:05):
Parada #3 - Parada Programada (28/09/2023 10:09:09):
Parada #4 - Parada Programada (28/09/2023 10:09:14):
Parada #5 - Parada Programada (28/09/2023 10:09:19):
Parada #6 - Parada Programada (28/09/2023 10:09:23):
Parada #7 - Parada Programada (28/09/2023 23:43:30):
Parada #8 - Parada Programada (28/09/2023 23:43:36):
Parada #9 - Parada Programada (28/09/2023 23:43:43):
Parada #10 - Parada Programada (28/09/2023 23:43:54):
Parada #11 - Parada Programada (28/09/2023 23:44:03):
Parada #12 - Parada Programada (28/09/2023 23:44:10):
Parada #13 - Parada Programada (28/09/2023 23:44:18):
Parada #14 - Parada Programada (29/09/2023 09:20:37):
Parada #15 - Parada Programada (29/09/2023 11:19:17):
Parada Final (29/09/2023 13:28:37):