Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL) - Ida - 30/09/2023 16:19
Histórico da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL)
[ ida ]
Partida em 30/09/2023 16:19
Operado por EMPRESA AUTO VIACAO PROGRESSO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (10)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (30/09/2023 16:31:37):
Parada #2 - Outro (30/09/2023 17:03:35):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (30/09/2023 17:06:31):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (30/09/2023 20:47:14):
Parada #5 - Solicitação de Passageiro (30/09/2023 20:47:24):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (30/09/2023 20:50:04):
Parada #7 - Parada Programada (30/09/2023 23:48:29):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (01/10/2023 02:18:29):
Parada #9 - Solicitação de Passageiro (01/10/2023 02:26:35):
Parada Final (01/10/2023 05:51:44):