Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO) - Ida - 30/09/2023 19:17
Histórico da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO)
[ ida ]
Partida em 30/09/2023 19:17
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
ROS3I54
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6439407
- Data Programada para a viagem:
- 30/09/2023 10:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
30/09/2023 19:17:56
- Data de Término da Viagem:
-
01/10/2023 07:13:25
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (01/10/2023 07:13:25):