Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP) - Ida - 19/09/2023 12:26
Histórico da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP)
[ ida ]
Partida em 19/09/2023 12:26
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
BEX4C03
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6432358
- Data Programada para a viagem:
- 19/09/2023 12:30:00
- Data de Início da Viagem:
-
19/09/2023 12:26:34
- Data de Término da Viagem:
-
20/09/2023 07:32:07
Paradas Registradas (5)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (19/09/2023 12:35:34):
Parada #2 - Parada Programada (19/09/2023 17:06:53):
Parada #3 - Parada Programada (19/09/2023 22:25:38):
Parada #4 - Parada Programada (20/09/2023 01:42:59):
Parada Final (20/09/2023 07:32:07):