Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP) - Volta - 18/09/2023 18:44
Histórico da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP)
[ volta ]
Partida em 18/09/2023 18:44
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
BEK7A87
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6432226
- Data Programada para a viagem:
- 18/09/2023 19:45:00
- Data de Início da Viagem:
-
18/09/2023 18:44:55
- Data de Término da Viagem:
-
19/09/2023 14:46:17
Paradas Registradas (8)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (18/09/2023 19:17:47):
Parada #2 - Parada Programada (18/09/2023 19:42:04):
Parada #3 - Parada Programada (18/09/2023 20:48:31):
Parada #4 - Parada Programada (19/09/2023 07:28:49):
Parada #5 - Parada Programada (19/09/2023 09:30:37):
Parada #6 - Parada Programada (19/09/2023 09:53:52):
Parada #7 - Parada Programada (19/09/2023 12:43:48):
Parada Final (19/09/2023 14:46:17):