Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP) - Volta - 17/09/2023 18:46
Histórico da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP)
[ volta ]
Partida em 17/09/2023 18:46
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
BEX4C02
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6432076
- Data Programada para a viagem:
- 17/09/2023 19:45:00
- Data de Início da Viagem:
-
17/09/2023 18:46:34
- Data de Término da Viagem:
-
18/09/2023 12:40:04
Paradas Registradas (9)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (17/09/2023 19:44:50):
Parada #2 - Parada Programada (17/09/2023 20:25:35):
Parada #3 - Parada Programada (17/09/2023 20:49:06):
Parada #4 - Parada Programada (17/09/2023 21:51:58):
Parada #5 - Parada Programada (18/09/2023 01:31:09):
Parada #6 - Parada Programada (18/09/2023 04:30:15):
Parada #7 - Parada Programada (18/09/2023 09:45:47):
Parada #8 - Parada Programada (18/09/2023 10:06:52):
Parada Final (18/09/2023 12:40:04):