Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem LONDRINA(PR) - CAMPINAS(SP) - Ida - 16/09/2023 08:39
Histórico da Viagem LONDRINA(PR) - CAMPINAS(SP)
[ ida ]
Partida em 16/09/2023 08:39
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
SDT4E72
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6402117
- Data Programada para a viagem:
- 16/09/2023 10:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
16/09/2023 08:39:25
- Data de Término da Viagem:
-
17/09/2023 11:00:10
Paradas Registradas (4)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (16/09/2023 10:00:06):
Parada #2 - Parada Programada (16/09/2023 12:14:57):
Parada #3 - Parada Programada (16/09/2023 15:55:40):
Parada Final (17/09/2023 11:00:10):